Советник (3877)

Может можем решить сейчас проблему -Почему плохо всем живётся?Быстро написать нам всем решение проб-

лемы?Дипутаты не могут,а наша категория раз и решит и всем станет светло и хорошо необычайно в стране?Черкните.
Я вот не знаю,но я не с дипутатами -нееет,эта категория людей не мой круг.
Ушёл смотреть футбол.До завтра.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
воруют) а наша то категория не решит, как не прекрасно было бы) В стране у нас говорят проблема дураки и дороги, дороги, переодически решают, только это как подачка дуракам. одни дураки сказать против не могут, другие дураки на верхушке правительства сами за себя, им до низших дураков насррр, а те нисщие ни лова сказть не могут то ли из слабости то ли из глупости