Как вы обычно проводите день в пятницу, 13?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (177527)
Как-то так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3043)
чёрной магией занимаюсь
Верховный Наставник (111938)
Как обычно провожу...
Мудрец (20659)
Не поверишь, у меня завтра работа встанет, большая, нужная городу... вот стоит ли в этом винить календарь - это ещё вопрос.
Верховный Наставник (137822)
Днем работаю... А ночью - на охоту!!!
Мудрец (20542)
Работаю я завтра.
Верховный Наставник (176767)
Завтра утром чтение... потом или прогулка с человеком, или - вы, уважаемые рвачи у меня в планах, ну а после - работа! Есть жи ? ) А об цифрах - нет времени думать, ибо жизнь - это не цифры, даже если попытаться представить мир - математически, ибо несполучится, придется ибо и литературно представлять, и химически, и философски и всеми прочими способами, не забывая и об фантастических - нестандартных! Есть жи ? ) Обычный день - не до математики! ) А вечером чтение возможно, а возможно и развлечения - пока еще не решил какие, может быть и в гости пойду, а может быть - в другие гости. ) Есть жи ? ) Обычный день - не до математики! )

Хотел бы йа такого котенка, как на фотке!? Есть жи ? ) Обычный день - не до математики!
Схожу постреляю
Верховный Наставник (123078)
Происхождение числа 13. евреи считали до 12 , далее тайна. Пятница 13 казнь членов ордена тамплиеров , массовая резня одномоментная в Англии и Франции
соединяюсь в экстазе чистой любви с господом богом кришной
Мудрец (11753)
Ровно также, как и любой другой день любого месяца и любого года - с великой радостью и с Божьей помощью.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Пью))

Хранитель Истины (487970)
Без малейшего предрассудка!