Я спросил у ясеня где моя любимая Ясень не ответил мне качая головой А вы её не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Думаю, Ясень соврал - вернитесь к нему и допросите его хорошенько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100449)
Ветер, ветер, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч...
[...........]
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ей...
(Пушкин)
Наставник (27886)
Любите и цените женщин, чтобы потом не разговаривать с деревьями)
Она обязательно появится, верь.
Верховный Наставник (122530)
Ты спроси у Яндекса, где твоя любимая, а дерево расспрашивать - в психушку угодишь.
Наставник (45084)
Мда...хорошо же она тебя торкнула, что ты уже с деревьями разговариваешь ))
Привет,Вадим!
Хранитель Истины (317704)
сам в лесу закопал, а теперь алиби мостыришь???
Гроссмейстер (8885)
Рано еще, спит, наверное.