Может ли страна имеющая целью устроить своих граждан в Царствие Божие иметь будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Более чем!
Хранитель Истины (302065)
Царство Божие и светские государства с их иерархией несовместимы и те, кто думает поставить православного царя, чтобы он здесь навёл типа божественные порядки, на самом деле сделают царство антихриста, если у них получится осуществить задуманное.
Верховный Наставник (211066)
участь рабов врятли можно будущим назвать .

sl
Несомненно!
Верховный Наставник (176751)
Да, это будущее - рабы и их руководители: хитрые властители, религиозники хитрюги, и прочие хитрые проныры. ) Есть жи ? ) Это уже длится, как минимум 2000 лет, так что же мешает - еще столько же и столько же по столько, тому же продлиться ? ) Есть жи ? )
Слава Богу за всё!

Пресвятая Богородица, спаси нас!