Вы знаете как это называется? ВН.. я - не уверена..

Если вот неприятного пользователя посылаешь, посылаешь, посылаешь, посылаешь, а он все равно возвращается...

Это что? любовь? или ..топографический кретинизм у пользователя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Ох...сколько у меня их таких с этим...топографическим и просто кретинизмом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Реактивное сопротивление!
UNA
Наставник (98884)
у меня такое было неск-ко лет--это больной чел ему лечиться надо привык пакастить уверена что жидорня ..
Хранитель Истины (299495)
когда Я посылаю чел в топографическую бесконечность то он почему-то не возвращается. Не виден он мне.
Не сиди на телефоне а поработай со стационарного компа может научишься посылать таких безвозвратно.
Наставник (83902)
Есть эффект такой, когда "посылаешь, посылаешь, посылаешь, посылаешь... посылаешь, посылаешь, посылаешь, посылаешь..." извращенец оргазм ловит
Не слишком ли ты стараешься?
)))
Приветик
Наставник (86597)
просто кретинизм...
Просветленный (642363)
я за позитив- это любовь!!!
Я вот, шо заметил: вы регулярно поливаете грязью страну в которой родились, хамите, оскорбляете других пользователей.
Так на что вы расчитываете, что все остальные будут мириться с вашим непристойным поведением?
Может вам уже стоит перестать посылать, а поискать причину своих бед в самой себе?