Мда-а...,вот говорят в наше время всё можно купить,но не тут то было,загвозка в шестернях они или на бетономешалку или на авто,а на станок на возьми выкуси,это не первый случай со станками.В России не должно быть станков?

Три недели занят этими шестернями,те которые мне нужны,их реально нет,то посадочный диаметр не сходится,то зуб шестерёнки не такой,то сам диаметр шестерни не тот,то ширина шестерни самой не та,то сразу всё не то...
..Принял решение выточить их сам из 16-го листа,поработав штангелем, болгаркой,напильникамишлифовальным станком,в лом конечно,но блин нет ходу без них..

вот с листов точить -пилить их буду с этих
https://old.qna.center/question/3913617
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126328)
да на тебе пахать надо!!