На самом деле здесь очень много красивых женщин

5 точно
И на вашем фоне они смотрятся просто божественно красиво!
Вас радует тот факт,что вы причастны к красоте вот таким вот сомнительным образом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я ещё имею наглость и по улицам ходить с гордо поднятой головой))
Ответы сомнительное место для самоутверждения.
Особенно... по внешним данным.

Я сюда исключительно поболтать захожу.
А не заценить кого-то. Или У кого-то )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты сейчас попытался внести раскол в наши ряды?
Наставник (55405)
Ой да, пожалуйста, я вообще не против, что они ко мне хоть чуток но приближены)))
Просветленный (794109)
Мне не жалко, я от отсутствия поклонников не страдаю)
Наставник (97415)
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают обо мне не знакомые мне люди... И жить стало легче
Хранитель Истины (324244)
тебе одни кажутся красивыми, а нам другие.
В общем все красивые.
меня печалит другое
красивых мужиков нет )
где 5 то .. одна я только , да и все !

Та не переживай ты так - завяжем тебе глаза и всё! Делов-та!
Наставник (25245)
а ты ещё рассчитываешь на большее? Радуйся, что хоть тут миской борща пригрели))))
Хранитель Истины (339764)
Я счастлива, что меня окружает столько красивых и умных людей!!!)
и тогда у меня...гадкого утёнка..вырастают крылья))
Мудрец (13398)
А кто остальные 4?)))