Лайфхак.Где найти мужчину,а может быть даже мужа

Одна деваха у меня на работе рассказала как с мужем познакомилась.
Пошла она работать на заправку,ну там магазины эти-где за бензин плотют и кофием угощаются
Ну и работала она там работала аж два месяца и бац мужик -раз заехал,два...короче через полгода поженились
Сегодня была на заправке.Девки как на подбор,фотомодели...явно ловят на живца
Вооот.А вы тут всё сидите..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55405)
Пошла собираться)))))
ой, у нас еще и мужики там работают...эт они че, тоже замуж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне не надо мужа искать , могу расслабиться
Хранитель Истины (288230)
У нас на заправках дядьки работают в большом количестве))
Мудрец (16163)
Мужчину - не знаю, где, а вот мужья на каждом углу тусуются. Выбирай любого, лишь бы жены рядом не было