Почему в Российском Кино нету такого мускулистого красавчика-мачо как Шварцнеггер, Стэттон или Рэмбо

? .... вот ответьте мне - почему? Те дрыщщи что в Российских Боевиках - неубедительны....))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
и не только нет такиих как том круз или джеки чан где так много энергии и нет такого кино как у них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
а какая разница ..сказка она и в Африке сказка
Хранитель Истины (374997)
Поречи вполне достаточно...
Наставник (67030)
У нас другие идеалы - ум, честь и совесть нашей эпохи...

Хранитель Истины (299495)
народ наш не страдает бодибилдингом, особенно режиссеры. Вона КРЕМЕНЬ фильм - точная копия Рембо-первая кровь.