Вы обращали внимание на "ляпы" при прогнозе погоды? Например, диктор говорит: " В Санкт-Петербурге

сейчас давление чуть ниже нормы - 753 мм рт. ст." У них что - редактор "мышей не ловит" или кто там отвечает за смысл текста?
Прошу прощения, ущучили меня, всю жизнь считаю, что нормальное давление 747 мм рт. ст. Прошу пардоеу у благородного общества.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161187)
нормальное давление- 760 мм рт ст. физика. 7 класс. вопросы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
На такие не обращаю. Я просто не знаю какое оно, нормальное давление.