А Вы уже на сотовой связи?+

Звоните поздней ночью мне друзья
Не бойтесь помешать и разбудить
Кошмарно близок час когда нельзя
И некуда нам будет позвонить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363052)
с чего таки страсти-то.
надеюсь возможности останутся приемлемыми )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
у меня только один номер, на который мне страшно недозвониться. это мамин. и только один номер, который мне страшно брать - это папин. поскольку он мне сам не звонит. а если сам звонит, то у меня мысли, что что-то случилось. на все остальные мне уже нас рать
когда случается все , чего так боялся , то оказывается что и после этого есть жизнь