Попадая молотком по пальцу,ты вспоминаешь все древнерусские слова)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57660)
Есть и собственные ... идиомы! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
Как раз, два дня назад долбанул молотком себе по пальцу. Смазал антибиотиком, вроде заживает... Но, ни одного грубого слова не вспомнил! )
Наставник (25742)
У меня,эти слова вспоминает молоток.
Наставник (68747)
Так слегка по русски и сразу вспоминаю совет хирурга нагреть огнем до красна на спичке разогнутую скрепку и прожечь ею ноготь, выпустить кровь...