.
Советник (3255)

Простой вопрос.. Почему цемент не фасуют во влагонепроницаемые мешки, а фасуют в обычные бумажные мешки, если влага - это главный враг цемента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122720)
Полиэтилен может отпотевать при разности температур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
это левый развес
Хранитель Истины (393846)
Сам всегда понять не мог....и почему - БЕЗ РУЧЕК????? Послушаю что умные люди скажут....)))
Гроссмейстер (7129)
Влага всегда появляется на границе теплого и холодного. Конденсат называется.... Евгений прав.
Верховный Наставник (159595)
кстати мешки для гипсовой штукатурки бумажные а внутри с целлофановым покрытием...
Верховный Наставник (205587)
Думаю это коррупционерный момент.
Хранитель Истины (375033)
а разве там не двойная упаковка?... разве внутри бумажного нет целофанового пакета?...
Ты в России, Санёк...
Верховный Наставник (173608)
А чтобы ушами не хлопали, а работали быстро и качественно! У меня муж привезти его не успевает, а уже кричит - сожги мешки, чтобы не болтались под ногами! Быстро потратил цемент - вот и не отсыреет!
Наставник (77023)
Никто не наладит производство. Всем по .........
???
Ученик (106)
Он прилипает