Откуда "дровишки"?+

СМИ сообщили о краже у архиерея РПЦ сейфа с $30000, €3000 и 11 млн руб.

Из дома правящего архиерея Ярославской епархии РПЦ похитили сейф с 11 млн руб., $30 тыс. и €3 тыс., сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Кроме того, в сейфе находились семь комплектов панагий — образов Богородицы, носимых архиереями на груди.

Митрополит Ярославский и Ростовский отец Пантелеймон обратился с заявлением в полицию 19 сентября, пояснил собеседник агентства. Кража была совершена в период с 3 по 18 сентября из дома архиерея, находящегося рядом с ярославским Федоровским кафедральным собором, добавил он.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «кража».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Опиум для народа РПЦ МП оказался ну очень забористым, ну просто супер, и власти это видят, а поэтому готовы платить за него миллиарды рублей.
Жаль для РПЦ МП, что архиереям ее по их же тупости и глупости, сребролюбию и жадности, все сложнее удается скрывать эти подачки от власти.

А как работает этот опиум - смотрите сами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читал уже.Весь инет чморит этого попа-мол нищеброд.
11 млн рублей,а не долларов!
Вестимо, Бог дал! Вы вот не веруете Бог вам и не даёт!