Худрука смотрите?

чо за хрень ?
с Саней непонятно,с Таней непонятно,с Мамаем тоже не всё понятно
а они уже новый сюжет навертели
и кстати,кто все таки был в той чорной машине в конце третьего сезона?
и как он в начале четвертого оказался в хижине в лесу?
или энто все нам в самом конце объяснят?
и где Псих,вообще?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
Психа нет??? Тада не буду смотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Не смотрю, иду сегодня в театр)))
Просветленный (715339)
Физрук... Худ..ещё не видела Мне все равно где все,я ради Нагиева смотрю
Наставник (77273)
нет
у меня такие впечатления плохие от худруков, когда я занималась балетом, да, когда-то я им занималась
так вот этот придурок - худ рук, давил нам так на ноги, чтобы на шпагат сели, "лягушку", и т.д., связки рвал девочкам, садист озабоченный
смотрю . мне нравится . все прошлые герои себя исчерпали , всевозможные шутки и дурость уже были , нужно что то совсем другое и это сделали .