Могли ли все себе такое представать, что из-за мыши комп может начать глючить и жутко тормозить?

Уже и систему хотел переустанавливать…
А мышь поменял, и все вновь стало летать!

Не подскажете, какую мышь лучше приобрести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176236)
согласен, и такое бывает... я уже поднимал вопрос на эту тему пару лет назад...
дело в том, что могут устареть дрова для определённой мышки , и тут
на устаревший драйвер нападают вирусы..начинаещь юлозить мышкой
и "щекочешь" вирус ... тут и появляются глюки в системе....
сменил мышку, установились и новые дрова, система задышала,
а тот вирус спит в дровах от старой мышки...
Вот недавно купил - Мышь беспроводная Defender Datum MM-035
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем проще, тем лучше.