.
Советник (3255)

Ты веришь в то, что в недрах Кремля существует секретная генетическая клоническая лаборатория, где клонируют чиновников всех рангов, вплоть до самых высших? А кто этим занимается? Неужели небезызвестные аннунаки-звероящеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173518)
Видимо, нам все время некондиция какая-то достается... Обижают периферию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205180)
Верю разумеется. А главный мужик который этим занимается Владик Сурков.
Верховный Наставник (117008)
Я тут на днях звероящера одного видал, думал, привиделось, значит, ещё не выжил из ума) А к клонам они там сразу мигалки приделывают.