.
Советник (3255)

Ты когда жил в СССР, у тебя кто нибудь из родственников служил в органах? Ну там, в МВД, в Прокуратуре, или в КГБ. А партийные были в семье или среди родственников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71280)
Родственников в органах не было, а, вот, партийные были. Сколько мой муж заплатил партийных взносов за свою жизнь.....ну, наверное, на эти деньги машину можно было купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
нет не было но занимали должности и их пытались принять но они ловко уходили-гря шо они недостойны!)) прокатывало))
Просветленный (835875)
Были, имели) Партбилет я и сам имел, но не долго)
Перестройка видишь ли началась)