.
Советник (3255)

Интеллектуальный уровень категории ОПС заметно снизился, видно невооруженным глазом.. Кто виноват и что делать? Если чё, на меня не пеняйте, уровень моих вопросов не изменился, мои вопросы никогда не были шибко интеллектуальными..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет
просто иногда людей мало..а те кто есть..слехка не блещут глубиной мысли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё делать? мурзилку читать не пробовал?
шифруюца,никто в бан не хочет.
Это потому, что у тебя забанили десяток твоих акаунтов с которых ты задавал высокоинтеллектуальные вопроЗы. Скорбим вместе с тобой.
Верховный Наставник (205319)
Мельчаем однако. А где гарцевание молодцеватых и задумчивых интеллектуалов. Сижу, курю.
Верховный Наставник (117008)
Если это видно невооружённым глазом, страшно представить, что откроется взгляду, вооружённым глазом.
Ступайте в тдв! Тама проста кладезь мудрости!
Хранитель Истины (258341)
Согласно с пользователем Full HD, почти никто "в полную силу" не отвечает. Не думаю, что состав так уж критично изменился, новых в категории почти нет, а говорить о том, что интеллектуальный климат категории определяли невидимки, было бы опрометчиво. "Накал" - да, некоторые из невидимок (не все) умели градус спора поднять до критичной отметки. Было ли это хорошо, покажет время, но веселее было точно. ИМХО.