.
Советник (3255)

Вот такой вопрос.. А кто нибудь помнит, а слово СЕКС было в обиходе в СССР, например в брежневские времена? Именно слово, как обозначение этого дела.. Вспоминаю, вспоминаю, и не могу вспомнить, одни матерные термины в голову лезут.

И еще вопрос до кучи..

А было какое нибудь нематерное слово, которым назывались интимные отношения в СССР?
Ну, окромя слово любовь, естественно..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Половое сношение )
Если проще спать вместе , говорили так только тогда когда видимо сном не ограничивались )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
рано было мне в бреженевские времена этим интересоваться) а вот в горбачевские это трахом называли)
Среди молодёжи было. У взрослых было слово "ибатцца".._)))
Верховный Наставник (162368)
про секс. слово было. но значение было иное. во времена моего отца этим словом был джаз. в мое время - секс. развратные сексуальные отношения. а термины были. например- переспать. улично-бытловское- чпокнуть. ну это синоним нынешнему *уть. да обозначить можно было любым словом- например кувыркаться.
даа.... ну и уровень... У меня даже таких знакомых не было.