просто вот моя жена, она допекла меня,

великая наё бщица
когда ей не охото чето делать, она мне говорит
мол ты иди сделай, а я тебе потом минет сделаю

на деле ЖЕ, я пойду, все сделаю, лягу б лять и вырублюсь от усталости
а на утро мне такой ответ: ТАК ВЧЕРА НАДО БЫЛО! СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ!

и каждый раз такая х уйня, и каждый раз я как маленький ей верю

и вот если ты уже женился
то что еще можно такого женщине пообещать, чтобы она тоже вот так верила
в призрачное счастье и можно было бы ей манипулировать, чтобы она
делала то, что я тоже делать не хочу и не переводила стрелки на меня ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321694)
Тут картинка недавно гуляла. Жена говорит мужу: давай я вымою голову, а ты посуду и пол
Скажи ей в следующий раз, что минет тебе уже сделали на работе. Три раза!!! Так что пусть всё сама делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умница она у тебя))) надо взять на вооружение)
Верховный Наставник (161468)
плату бери авансом!
я бы на такое сказала - ну не хочешь,как хочешь .Только не удивляйся потом ,когда рога пробиваться начнут...