Читаю статью о том, как ребёнок разрушил семью. Что думаете?(это конец статьи)

Большинство семьянинов говорят, что благодаря ребенку они только стали ближе. Но не в моем случае. Или может это я такая свинья, что не мог понять, что у жены просто элементарно сил нет на секс? Что жена тоже человек и она не меньше устает с нашим ребенком, чем я на работе?
Мы общались все реже и реже, стали совсем чужими. Ребенку уделялось все внимание, а мне то тоже нужно уделить, ведь у моей жены 2 ребенка, одного она родила сама, а второго ей свекровь подарила. А мне то 32 года, секса хочется, а ребенок уже и не нужен. Я ж еще не нагулялся, рано мне было семью создавать. Надо было возле маменьки сидеть и по девкам бегать.

Мне лично кажется, что статья написала жена.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да ну, мне кажеца, тёща
сама подумай - жене некогда у нее двое детей.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Скорее всего женщина писала)))) мужиг о себе никогда так не скажет))))
А по сути так и есть, дети - это то ещё испытание семьи на прочность и с появлением их многие сымьи рассыпаются))))
получилось что мужчина стал дополнительной обузой..
ну минус мужчине,возможно он и правда лучше бы с маменькой сидел
Секас тут канешна ни при чём. Ну а так вапще статья видима дельная, т.к. фсем извесна, что ребёнок - причина №1 для разводов. Действительно, патамушта дженщина часта переключается на него полностью эмоционально, и просто становица чужим человеком для мушчины. А то ещё начинает что-то требовать, настроение портить и т.п.
С языка сняла)) Стопудово женщина писала)
Верховный Наставник (142162)
точно женщина писала!!!!!..... НИ ОДИН МУЖЧИНА в 32 года НЕ назовёт себя ребёнком!!! никогда!!....он -- секс-машина....половой гигант...глава семьи..... Кто угодно, но только не ребёнок!!!!!!!
Верховный Наставник (238533)
хм....вряд ли мужик о себе так напишет!
Хранитель Истины (487315)
Не ребёнок,а забалованный папенька...