Ваши питомцы фоткаться любят? Мой - нет. Отворачивается, пришлось даже рукой придержать

И что вышло? Вышла фотка "Когда твой питомец выглядит няшней. чем ты" А ну-ка давайте фотки своих питомцев в студию!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Вот мой подопечный) Ты же любишь Боба))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да он у нас заложник образа)))) и никому не докажешь, что он обычная собака, только маленькая)))

Наставник (72635)
жаль ..не могу гадать по руке
Верховный Наставник (162466)
одна кошка -любит,прям позирует)))
а вторая -прячется

Верховный Наставник (153448)
в воскресенье праздновали днюху мелкой.полдня пыталась запечатлеть барбоску (дочкино приобретение),сниматься категорически отказывалась-вот зажали

Верховный Наставник (142162)
... обожаю собачьи носы!!! так и хочется чмокнуть, позабыв о том , что
полчаса назад он на улице какахи чужие нюхал!!!!!
А эти глазоньки!!!!... в них всё!!!!... и любовь , и преданность и покорность!!!!!!
Люблю собак!!!!!.... и так скучаю без своего Гуняхи.............
Хранитель Истины (270353)

Любит выделываться на камеру )))))

какой чудесный
Верховный Наставник (161329)
Это у мамы такое чудо

ловлю кадр..

Юлечка, привет!

Вот наша Рысюня в подростковом возрасте)

А вот сейчас, гранд-дама)