Он может потом взорваться или юноша совсем безобидный?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
чувствительно прочтены стихи.
это факт.
навряд-ли подразумевается уж подрывы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Слишком ухоженный. Такие способны взорваться разве что в критический момент ухода из большого секса.
Наставник (54629)
Вот царапнуло...
Увидел вдруг его в общине местной, баптистской.
Вот сидит он на кОзлах и принимает панель для обшивки домика старушечьего, ветхого жилья такой же как и он баптистки.
А она шустрит неподалёку и тихохонько 22 посолом твердит: "Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться". В который уж раз твердит.
А он, пацанчик, - на кОзлах и принимает панель. И так же улыбается.
Почти до верху стену отделал... "от души старался".