Специалист (831)

При устройстве на работу, сотрудника обязаны предупредить, что на предприятии задержка зарплаты

на месяц...
получается 2 месяца работать за просто так...
муж 29 марта устроился на работу, 29 число на предприятии день выдачи зарплаты, сегодня соответственно месяц...
напарник сказал, что задержка зарплаты идет на месяц....

сегодня ждали денежку...на нее рассчитывали...(((
завтра в бухгалтерии выяснять будет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33517)
Вообще должны. В законе только не прописано. Некоторые и предупреждают. Но задержка заработной платы до 2 месяцев предприятию ничем не грозит, так что им легко дышится. Тут либо смириться либо другую работу искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7996)
да кто ж предупреждать то будет,о чем Вы?)