Как вам этот блюз дедушек?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462199)
Старый конь борозды не испортит!
Но это пацаны по сравнению с этими:

Они приезжали в Ленинград году так в 1978-м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
нормально
Верховный Наставник (116464)
Предпочитаю многостилие : Пинк Флойд
Зашибись!!!!
Верховный Наставник (225764)
Блюз родился с бородой. Самое унылое и однообразное направление в музыке. Конечно, если оно не в руках рокеров)

Наставник (79931)
Ну какие это дедушки?
Вот дедушки белого блюза:

Мудрец (13192)
щикарно) счас я вам тож кину темарь вы услишите и праслезитесь абищаю

https://www.realmusic.ru/songs/1420670
Верховный Наставник (233720)
не знаю, у меня блюз ассоциируется с сидящим на терраске типично американского деревянного дома старым негром с гитарой в руках, в шляпе. под сие описание подходит John Lee Hooker, вот он для меня и есть сам Блюз)