Что было бы сейчас на Корейском полуострове, если бы у КНДР не было ракет и ядерного оружия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462304)
Северной Кореи уже бы не было... НАТО бы разбомбило и Трамп праздновал победу.
Однако Ын нагнул Трампа раком, тот покочевряжился для понта и заглох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плантации
Верховный Наставник (191141)
Смели к бениной маме!
Просветленный (837846)
Китай помогал воевать, российская авиация прикрывала, как в прошлый раз.
Верховный Наставник (129220)
Мы бы не знали где она находится.
Выращивали бы рис и молча ели его