Почему Путин не урежет зарплату этим товарищам?+

Содержание 10 членов правления Роснефти обходится россиянам в 463 млн руб в месяц. Можно было бы нанять 18 500 врачей или 23 100 учителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
А члены правления - акционеры, а не штатные сотрудники. Они получают дивиденды, а не зарплату.
Как урезать зарплату тому, у кого её нет ?) А, тупышка ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда они Путину урежут
Верховный Наставник (203403)
муром дурак
UNA
Наставник (98884)
я только что читала чтоб военным зарплату увеличить но им отказал минфин у них в среднем 63тысч в месяц а у госслужащих роснефти 70 с чем-то.. но все они забывают что народ живет с 10-ю тысчами в месяц. поэтому мне на всех этих бюджетников с силовиками класть... это социальное неравенсство..путинский режим здесь не могут навести порядах в оплатах труда где им экономику поднять...