Где такое?

что означает?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33351)
Кристианстад, скульптура "Салют" (skulptur Salut, Kristianstad).

Скульптор Richard Johansson .

Скульптура состоит из кирпичного корпуса высотой более 3 метров, включая три бронзовых элемента. Салютная форма - это черная патинированная стилизованная пушечная смесь с золотыми завихрениями. Пламя огня - символизирует множество пожаров, которые испытал Кристианстад, а также растение, которое прорастает. Черные сапоги, установленные на гранитной плите, также имеют четкую связь с военным прошлым города.