Беда какая-то с обувью, снашиваются подошвы на пятках до дыр.. Все ботинки и кроссовки так..

..Два месяца назад только купил новые кроссовки и пятки подошв уже сильно изношены.. Чего за фигня такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448759)
Это у вас "прикус" неправильный. То есть ноги не так выросли. Но выход есть. Поставьте набойки из закаленного металла или ввинтите в подошву и в каблук каленые саморезы. И постоянно их меняйте по мере износа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Попробуй ходить на коньках...)))))))))))))Сносу не будет))..когда ходишь шкрябать пятками не надо по земле!!
Может при ходьбе ногами шаркаешь?
покупай нормальную обувь а не подвальную куйню
Мудрец (19037)
Надо перестраивать походку на носок.