Какой типаж женщин вам больше "по душе"? Скарлетт О Хара Маргаретт Митчелл или+

Джейн Эйр Шарлотты Бронте, почему именно этот

Маргарет с одним Т
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19893)
«Джейн Эйр» мне более близка , чем –Скарлетт О Хара , это история маленькой гувернантки, бедной и некрасивой, но сумевшей завоевать сердце богатого, почти разочарованного в жизни человека , ..., а такие как Скарлет , сейчас нас окружают ( им важны только деньги , а не любовь...),я этого не принимаю своим сердцем....

Роман вызывает невероятное количество эмоций, которые хочется испытывать снова и снова. В произведении сочетается и сказочность, и трагичность, и ощущение того, что всё это происходит где-то совсем близко – так, что чувствуешь себя завороженным зрителем, который стал свидетелем прекрасной истории о любви.
Для меня идея заключается в следующем: «Лишь истинная душевная красота и непоколебимая вера делают человека счастливым».

И на конец мне хотелось бы сказать, что именно такие шедевры мировой литературы как «Джейн Эйр» следует и можно перечитывать не только сотни, но и тысячи раз.

Свет! Всегда свет! Повсюду свет! В нем нуждаются все. Он содержится в книге.

Виктор Гюго

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одри самая миленькая леди.
Хранитель Истины (251054)
Если их перемешать,то получится то,что мне нравится в женщинах,а люблю я Рета Батлера...))
Магистр (1085)
Скарлет О’Хара, в ней привлекает жажда жизни и ее живой характер. Она решительна и умеет добиваться своего. Ее отрицательные черты, оказались на поверхности во многом из-за непростых условий, в которых она оказалось. Все хорошее в себе, она спрятала глубоко внутри, до лучших времен.
Верховный Наставник (107807)
Аннет Ривьер Ромена Роллана. Сила духа, независимость.
Наставник (93277)
Лара Крофт.