Говорят настоящий муужчина должен не задумываясь на танк бросится с гранатой или лопатой....это про вас???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Матросовы - это мифические герои , которые нужны были для воспитания и пропаганды, в жизни все проще и страшнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
нет, я Женщина
Наставник (31846)
я за стратегию
Хранитель Истины (306753)
А что про меня-то? Я танк или граната должна быть?
Советник (3365)
Минимально: он должен хотя бы знать на тот ли танк бросается))) Я лучше на него джойстиком)))
Верховный Наставник (127565)
Сначала остановите коня на ходу и избу потушите,а там посмотрим..))) !
Гроссмейстер (6104)
настоящий мужчина изначально никуда бросаться, танк он должен подзарвать, сохранив свою жизнь, по меньшей мере
Наставник (44522)
Как бы не получилось как в том анекдоте:-Дяденька,это вы подбили танк?

-Так,это Русский танк.
-Я,я.
Верховный Наставник (168540)
Извините. Но дураков ищите в зеркале.