А у вас было так ,что вроде бы и надо ,что то купить, но именно это не купите,потому что ИХ назойливая реклама на каждом углу ЗАДОЛБАЛА!!!???!!!!Или в фирму рекламируемую не обратитесь по этой же причине???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Нее.
Я практик. Если ЭТО мне действительно надо, то куплю.
Вот средство для мытья посуды Fairy мне нравится, а реклама у них задолбучая))) Покупаю.
А вот с мистером пропером лажа. Я и палочками стучала, и напевала...не пришел мужик и не вымыл мне пол(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
нервная ты стала
Хранитель Истины (487970)
Если мне нужна конкретная вещь,реклама аж никак не влияет.