Почему в других странах кроме России богатым почет и уважение,а у нас прям ненависть какая то?

И самый прикол что все разговоры сводятся примерно к одному: Отнять у них и забрать себе)))) Это прям гоп общество бандитское прям!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82013)
А у нас другое не приживается..
Например, когда господин депутат вещал по ящику, как чуть не побежал менять всю депутатскую зарплату на даллари, пока ему не объяснили, что никого ничего не коснецца, а потом вышел Сам и начал че-то говорить типа "а зато нам рублей больше дадут", я сидел перед компом, мониторил почту, прайсы и т.д. и тихо офигевал. Как оказалось, чтобы пох-рить все, что делалось в т.ч. лично мной на протяжении предыдущих нескольких лет, достаточно пары дней и кучки понтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ужас какой-то, я прям как Корейко стал, ночами мучаюсь..

С чего вы взяли что там им почет и уважение?
Верховный Наставник (164691)
Мы помним как можно жить подругому, справедливо распределяя доходы по труду. Они такого не видели никогда.
В других странах богатство худо-бедно, но заработанное. а в России точно спи3женное и поэтому естественное желание вернуть наворованное.. Первоначальный капитал то откуда?
Хранитель Истины (448843)
Вы зря идеализируете богатых с Запада. Там их тоже не любят. Все прекрасно понимают, что все богатства США построены на безудержном печатании долларов-фантиков и на бесконечных войнах по всему миру. Миром правят
американские оружейные корпорации. Торговля оружием очень выгодный бизнес. С помощью своего хорошо вооруженного 6 флота США держат под прицелом весь мир. Они оккупировали своими войсками все ведущие страны и диктуют всем свою волю. Благодаря этому они выкачивают со всего мира ресурсы и расплачиваются ничем не обеспеченными долларами-фантиками. Кто может любить этих олигархов зная, что в любой момент может быть разбомблен, повешен, расстрелян? Да никто. Все боятся. Нет тут никакой любви. Все держится на элементарном страхе за свою жизнь.
Наставник (53221)
В других странах многие ЗАРАБОТАЛИ свой капитал, в России все украли)