На чьей стороне вы бы были в 1917-м году? Я бы, наверное, тоже был бы большевиком! +

Большая часть россиян считает, что Октябрьская революция, 100-летний юбилей которой отмечается в этом году, стала позитивом для страны, сообщает «Коммерсант», ссылаясь на данные октябрьского опроса ВЦИОМ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162395)
странно...
что же позитивного в развале сильного сельского хозяйства того времени...убийстве множества людей,голоде,разрухе ??

не туда идём...вообще НЕ туда((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А я бы -порыбачил....в мутной водице....))))
яп тоже,кожанка как раз к сезону.
Верховный Наставник (110779)
Я по интендантской части был бы. И тех, и тем был бы полезен...

Верховный Наставник (140568)
На стороне белых однозначно.