Почему тебя будоражат вопросы про жирных страшных одиноких тёток?узнаешь себя?вы же тут все как одна

стройные и красивые и счастливо замужем?

кого не будоражат таки вопросы - те не отвечайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233442)
Ой, меня ваще ниче уже не будоражит
А так хочется взбудоражиться
Щас пойду кофейку с коньячком хряпну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есче богатые и успешные!
Хранитель Истины (325784)
Меня будоражат ответы в этих вопросах!)))
Покажите мне их!!!!!!
Хранитель Истины (302931)
Очень будоражат))))
Пойду поем))))))
Верховный Наставник (161079)
кто ж ответит теперь )))
Хранитель Истины (324264)
Меня не будоражат, я стройная, красивая, счастливо замужняя.
Но читать какие-то оскорбления и подобные вопросы всё равно неприятно
Мне более странно,что сидящий за компом пишет ,что жрать нечего..
Я просто очень не люблю людей которые пытаются самоутвердиться унижая других....и ничего с этим сделать не могу
Наставник (55405)
А почему тебя это все время так волнует?
Хотелось глянуть на тебя
Хранитель Истины (372419)
нет, Шарли, обычно если тут часто кто-то об этом спрашивает, значит это ЕГО комплексы
поэтому обычно понимающе киваю и прохожу мимо
Верховный Наставник (232788)
удивительно..но я действительно - стройная, красивая и окуенно удачно замужем))))
Что мне тепЭрь..сюда не ходить што ле?)))
Хранитель Истины (487910)
Очень не люблю хамство в любом его проявлении!