Я не завидую попаданцам в Царствие Небесное. Отсутствие воздуха, холод и плюс Яхва с тремя лицами. Спасибо атеизму за избавление от вечных мучений. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да какой там рай - очень многие попадают в так называемое чистилище, как верующие, так и атеисты. Причём, многие даже не понимают того, что умерли, а если и понимают, то всячески отгоняют от себя эти мысли и стараются жить так же, как и в физическом теле. У них есть свои города, похожие на те, которые были в физическом мире. Периодически кого-нибудь оттуда забирают в другие "места", миры, где уже совсем иной уровень бытия, качественно отличающийся от нижних миров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они себе нарисовали другой Раёк..