Если пообещаю что будете как сыр в масле кататься,то усыновите меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Николай, привет)

И не только усыновлю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Неее, мои уши уже не выдерживают лапшу, прижались плотнячком к черепушке!
Верховный Наставник (202907)
выберем президентом РФ
Просветленный (835772)
А фишка в чём ?) Масло какое закупать ?) Сливочное, пальмовое ?) Сколько ?)
Хранитель Истины (355551)
В смысле- чтобы прокормить придётся пойти работать на молокозавод?
Хранитель Истины (366187)
да.и буду катать тебя в масле и сыре)
Просветленный (518037)
Ну знаешь ,я не всякие сыры люблю, и не всякие масла ,так что нужно ещё подумать. Привет
Верховный Наставник (122527)
Вы уже пообещали нам Царствие Небесное. Я думаю достаточно
да пошёл ты....
Даже знаю, как напишешь про нас с моЁй баПкой: усыновлён сыром с плесенью...

И ещё: к молочным рекам, берега кисельные нужны....
Наставник (73206)
только опекунство и сыр с маслом заменить на фрукты и мясо ,согласен ?
Верховный Наставник (157796)
А что тогда будем делать с инцестом? ... сынок)))
Просветленный (737981)
Ладно, будет тебе спартанское воспитание.
Наставник (81940)
Дык а этсамое.. А Доренко ж уже того.. Усыновил. 20 лет как.))
Забавный был персонаж. Без нарочитых интонаций, особого пафоса, пассов руками и прочих атрибутов современного "телекиллера" обходился.

Наставник (61831)
Да не проблема, могу и усыновить! У меня уже два сына есть, нужен третий. Для дачно-полевых работ лишние руки в семье не помешают.