ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Почему когда пьешь, постоянно какие-то птицы всё попадаются: то выпь, то перепила!? :)

Только не надо про белочку! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28176)
Я когда поддатый, ваще - Белый Орёл!

Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
А покурить выйдешь, тут тебе опять курица замаячит...)))))
Верховный Наставник (123078)
Мне кукушка кукует, а когда трезвый на работе Кукушкин и Зозуля нервы трепают.
Верховный Наставник (127584)
Ну, не знаю.. У меня всё время какое-то колесо перед глазами..))

Не пей так много! Печень посадишь)))
Мудрец (20776)
Правильно, некоторые пьющие женщины похожи не только на выпь, но и на кукушку. Перепила, переспала, подкинула своего кукушонка в чужое гнездо. И снова готова перепить, переспать, подкинуть.

Наставник (79690)
дадада.....и медведь-шатун
...самое неприятное, это когда на утро, ещё и бодун приходит
привет)))