Сегодня праздник у Бельчат, сегодня будут…танцы)) ЗЫРИМ!!!

Сегодня у Ольки день рождения!
Олька, дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С твоим праздником, родная!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (36206)
Мои дорогие, любимые!!!!! Спасибо Вам большое, что не забываете, спасибо за теплые, добрые и юморные пожелания)))) Приятно до слёз
Машенька, тебе отдельное спасибо, что знаешь и помнишь.
Спасибо всем причастным к поздравлениям, спасибо за телефонный звонок Путина, спасибо за пополнение счета на телефоне.

Всегда Ваша, всегда с Вами. Белка.

И танцы, танцы, танцы))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278752)
Ну дык с Днюхай ЛёлиШну)))
Щастя и Здароввя ей)))
МанЮня - респект)))

Мудрец (17152)
Ну мимо этого праздника я мимо не пройду. И поздравляю КазОБелкОКекС с Днем рождения!!!
Тебе желаю в день рождения, Всего чего желаешь ты! Улыбок, радости, везения, Любви, добра и красоты! Ты как цветок под ясным небом, Всегда прекрасна и юна, И каждый думает: «Эх мне бы Жену такую, как она» Чиста, мила и вожделенна, Ты даришь всем тепло и свет. Чтоб не сп.здеть — ты о.уенна! Другого слова просто нет!

Автору респект и доброго денечка!!!!
Верховный Наставник (120954)
Пусть ей будет хорошо!))

Маса
Наставник (40074)
Как всегда буду немногословен. С днюхой! Оля-ля!

Водопад, дня)
Наставник (34485)
С Днём Рождения!!!!! Всего Всего Самого Хорошего!!!!

Приветки, Машуля!!!
Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Наставник (53221)

Ой, а я таких красивых словов не знаю, не русский, эх((
Но тем не менее Поздравляю с Днем Рождения и Желаю ВСЕХ БЛАГ!

Верховный Наставник (154157)

С Днюхой Рыжий Хвостик!!!!!Здоровья и Всех Благ!!!!!!!!!!!!
Наставник (44706)
Олю с Днём Рождения!
Всего всего всего, а главное здоровья!)))
Приветик)))
Мудрец (11327)

тоже поздравляю)привет всем)
Наставник (34841)
Белку с Днем варенья!)) Пусть хорошо гульнет, штоб потом вот так))

Хранитель Истины (419186)
Оленька!! От всей души с Днём Рождения!))

добрейшего кто помнит))))) с рождением тебя ОЛЬГА

БЫТЬ ТЕБЕ В ЛУЧШЕМ НАСТРОЕНИИ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ),СЧАСТЬЯ И УЛЫБОК ТЕБЕ НЕСКОНЧАЕМЫХ))))))))УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ НА ВСЕХ ДОРОГАХ)))))))
Верховный Наставник (132812)
С Днем Рождения )
Удачи, здоровья, счастья, всего самого лучшего )
Верховный Наставник (101294)
С днем рожденья, милая девочка!
Здоровья тебе и любви близких!

Гроссмейстер (8388)
С Днем Рождения!!!
Поздравляю!!!

-Z-
Верховный Наставник (146295)
Примите мои скромные!)

поздравляю Олю с днем варенья))))))))))
ей можно расслабиться, у нее есть персональный водитель))))

и пусть белочка нам споет))))

С Днём Рождения!!!