В фаерфоксе многие видео не проигрываются, адобфлеш обновил, не помогло. А в гуглхроме всё хорошо. Как наладить фаерфокс? Подскажите, пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Версия Firefox у вас какая? У меня почему-то ничего никуда не падает и всё работает в актуальной нынче версии. Да и в предыдущих версиях тоже проблем не было. А на каком сайте не рабоает видео? Там вообще нужен Flash Player для воспроизведения видео или может достаточно поддержки HTML5 браузером, как на YouTube или в Вконтакте? Так-то, если по любому нужен Flash Player для проигрывания видео, то попробуйте выставить разрешение через меню в Firefox - Дополнения -
Плагины. Выберите там вариант "Всегда включать". Да, это может представлять угрозу безопасности, но работать будет. В Chrome-то вообще Flash не блокируется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
firefox уже не тот , частые падения и другие неприятности . перейди на Maxthon
Наставник (46364)
..Фоксом не пользуюсь ..на нетбуке у мну Опера..
Но по опыту пользования знаю,что у всех браузеров имеются магазины бесплатных расширений(дополнений и пристроек к браузеру
улучшающих жизнь)Наверно стоит взглянуть и найти среди множества приложений только вам нужное..щелкнуть -установить и ноу проблемс..
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/extensions/
Хранитель Истины (270644)
Сижу на Яндексе и никаких проблем - все проигрывается, просматривается, прослушивается, мне похую мороз. Скажи - нафига держать глюченный браузер? Ты бы ещё на Интернет Эксплорере сидел и жаловался
С большим презрением относился к яндекс браузеру, а сейчас вот на него чот перелез, потому что Хром 64 бита чот жрёт все ресурсы, а яндекс как то экономней.