Как в холода легко отличить умную женщину от дуры???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61831)
Когда я в сильный мороз под норковую шубу обуваю валенки, то в транспорте ловлю на себе завистливы взгляды. Ага, смотрите, дуры, какая я умная! и сверху я красивая, и снизу ничего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
умная в гамашах а дура в капрончиках . )))
Наставник (49742)
Предлагаешь пройти тест на IQ.
Дура на морозе начинает отвечать на вопросы, а умная посылает далеко и глубоко
Верховный Наставник (202322)
Умная к себе пригласит,а дура будет на скамейке свидания ждать
Верховный Наставник (175219)
И без меня хорошие ответы..)) Привет, умница!)))
Мудрец (23450)
Практически неотличимы. Холод - главный уравнитель интеллекта.)
Хранитель Истины (252856)
У умной ж..па ещё в одеяло завернута...
Верховный Наставник (130262)
Умная одета...Ну а дура....ХИК...