Когда человек ничего не делает, не говорит, и не пишет - не всегда можно быстро и точно определить

его умственно-психологическое развитие, интеллект - фактов недостаёт.
А вот как только он начинает действовать, шевелиться - вся его сущность проявляется почти сразу, и довольно полно и однозначно.
Вот эти барыги-торгаши, которые нынче переполняют страну во всех структурах, от торговца лифчиками до офисов Прокуратур и Правительства: ну разве же я называл бы их так, если бы они были умными, глубоко развитыми, много знающими и понимающими людьми?
Да нет же, конечно! Они заслуживали бы нормальных, уважительных слов, уважения к их труду.
Ан нет, не заслуживают они добрых слов!
Везде, и даже вот тут, в И-нете, эти хомячки пыжатся воплощать в жизнь то правило, которое когда-то где-то услышали, но, как всякие идиоты, - ничерта в нём не поняли...
Речь о рекламе, которая, мол, двигатель торговли.
Умный бы продавец точно и чётко знал, где, когда, какую и как нужно применять рекламу с максимальной итоговой пользой для себя, и делал бы так.
Но дурачьё не таково! Они зазубрили только одно - что нужна реклама, а вот всё остальное до их куриных мозгов не доходит! И они лепят и суют эту свою тупую, кривую, горбатую быдлообразную рекламу везде, всюду, где надо и не надо!
Суют настырно, нагло, нахраписто, неуместно, невпопад - и радостно ждут прибылей...
Дурачьё! Да ведь не дождётесь вы прибыли от своей тупости!
Наоборот, ваша назойливость раздражает,
злит, бесит людей!
Люди уже ненавидят вас и ваш товар, люди уже давно поняли простую истину: чем вы назойливее с рекламой - тем хуже, никудышнее товар! И тем жаднее и тупее бырыга-владелец этого паршивого товара!
Вот здесь: реклама уже не только всплывает откуда-то сбоку на любой странице И-нета, а уже вписана, врезана в интерфейсы самих программ! Запускаешь чисто деловую прогу - а её окно наполовину занято рекламой какой-то совершенно посторонней фигни - колготок, акций, кастрюль... Это не стороннее поверх программы, а именно сама программа!
Торрент, браузер, качалки, редактура - все новые программы на 10-30% расписаны рекламой! В старых версиях такого нет!
Ещё раз повторяю для особо умных:
Мне это особо противно не столько потому, что реклама чем-то мешает мне, сколько потому, что странно видеть, как эти тупицы-барыги достигают этим ведь обратного эффекта! То есть, они активно действуют себе во вред!
Ну вы чё такие тупые-то, бакланы?
Да ты дай мне эту рекламу в нужном месте, в нужное время, в нужном виде! Ты не впихивай, не всовывай-не втюхивай мне это насильно, а спокойно и в нужный момент, спокойно и тактично покажи и подскажи, убеди меня в том, что это именно то, что мне как раз и нужно!
Если я на сайте машин - как бы нечаянно покажи новую машину, если я на сайте недвижимости - покажи мне новые дома и квартиры...
Но не тычь меня мордой в них, а покажи мельком, чтобы я сам заинтересовался, сам побежал бы за твоей рекламой-подсказкой... САМ!
Но вы же идиоты недоразвитые, вам этого, увы, не понять... Поэтому - не будет у вас прибылей иных, кроме как от воровства...
Поэтому вы и не продавцы-умницы, знатоки и мастера своего дела - а убогие и тупые, умственно недоразвитые жлобы-барыги, ворьё-жульё, быдло, твари мелкотравчатые.
И никак иначе...
Вот и весь сказ...
Так, от скуки писал - вахта идёт, люди спят, делать нечего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205152)
Вот видите как раскрывается скука про продавцы-умницы, знатоки и мастера своего дела и убогие и тупые, умственно недоразвитые жлобы-барыги, ворьё-жульё, быдло, твари мелкотравчатые. И никак иначе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Реклама, наверное, по телевизору тебя щекочет!?
Наставник (97156)
Лучче книжку б почитал.
Вумную.
с таким "умом и интеллектом" как у вас, ви далеко пойдете)