Что делать? Стал прерываться звук на долю секунды при прослушивании музыки, просмотре видео.

Windows 7.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15001)
Обновить браузер и кодеки. Если не поможет, то позвать специалиста, чтобы "почистил систему". Но можно радикально решить - переустановить нахрен.
А для начала, просто помотрите, сколько свобоного места есть на диске "С" - может просто вы "заперли Винду в шкаф и требуете от нее делать сальто назад". Если не понятно - на диске "С" должно быть свободного места в два раза больше, чем есть оперативной памяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
может просто штекер отходит?
Верховный Наставник (115299)
Ведро с головы снять и будет лучше .
Если серьёзно , выкинуть .
Верховный Наставник (140558)
Возможно , из-за нехватки оперативной памяти .
Наставник (29084)
Восстановление системы может помочь.