Хотели бы вы вести очевой образ жизни как цыгане?

Кочевой
Дополнен 6 лет назад
Или тюрки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я в детстве накочевалась досыта.
Теперь меня не то что с места не сдвинешь, с кресла у компа поднять сложно. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81952)
На районе не так давно случай был..
Описываю одной строкой.
Четырнадцатилетняя цыганка пошла в первый класс (до этого в школу не ходила), потом сбежала из дома в другой регион и вышла замуж.
Хранитель Истины (461468)
Я и так живу кочевой жизнью когда еду в отпуск и там тоже, на круг наматываю 5 тыс.км... Цыгане вместе с тюрками просто отдыхают!