То, что вызывает у тебя улыбку, могло бы сделать тебя самым счастливым?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6944)
Да.
Осталось только купить подобное счастье)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67513)
Вон по телику про "Лукоморье...." говорят, улыбаюсь, а счастья не прет ))))))) ...
Наставник (64807)
как бы именно это и происходит в тот момент когда я улыбаюся
.
Мудрец (15648)
Увы, улыбнуть может не только радость,
но и дибилизм неких человеков ,,
У меня многое вызывает улыбку, но это не всегда делаем меня счастливой)
Просветленный (509683)
Скорее всего, нет....
После радости неприятности становятся много сильнее
Верховный Наставник (203756)

Мудрец (21004)
Могло бы, но не сделало, или я в тот момент не сильно улыбнулся, или настроения не было))))))))