Если ваш ребенок захочет поменять пол вы что,поддержите или отговаривать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Во первых, найду и НАБЬЮ МОРДУ ТОМУ, КТО ПОДАЛ ЕМУ эту идею...Ибо откуда у МАЛЬЧИКА такие мысл, что ДЕВОЧКОЙ быть лучше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Паркет советовать точно не стану.
Ну думаю отговаривать не поможет, но покажу видео, операцию делали одноу мужику, и он инвалидом стал. Это нужно учитывать.
Верховный Наставник (126227)
Это исключено... прежде всего воспитание ребенка и такие мысли ему в голову не придут никогда.
Хранитель Истины (259114)
Мужик из нее никакой )
отговаривать буду, конечно, хотя бы радикальных мер не применяла чтобы
Хранитель Истины (426950)
И на какие ши ши.....пол менять?