Да Здравствует наш Российский Суд.....Самый гуманный суд в мире....!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
За время отсидки был возмещен причиненный ущерб. То есть украденное вернули. +300 тысяч штрафа.
Мораторий на расстрел - это конечно гуманно, но (!), давнюю традицию воровать в России не победить пока не начнут руки рубать.
Вот заняла его жена деньги у друзей, что б украденное компенсировать, а отдавать как ? Придётся мужику воровать по новой. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (126227)

Верховный Наставник (140563)
Каков поп , таков и приход .
(Я про Путина , если чё) .
Бывают, бывают же нормальные справедливые решения