.
Советник (3255)

Кстати, я уже в СДД сходил, меня тамошние женщины борщом накормили. Хорошие женщины, душевные. Я вот что думаю, может они потому там такие хорошие, что у них там политики нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Давненько тебя не было, Санёк, рада видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
Потому что хорошие мужчины их посещают
Хранитель Истины (355551)
Нууу.. Борщ, молчать и улыбаться и мы умеем)))
Наставник (53221)
А сисГов не казали?
Хранитель Истины (393019)
Полочку прибить не просили? И кран на кухне починить....и карниз повесить.....и шкап передвинуть......))
Верховный Наставник (126481)
Борщ по емайл прислали?)
Как это политики нету? Скажешь тоже. Дом, семья - часть социальной политики.
Верховный Наставник (126256)
Попробовал бы ты, Санёк, что-нибудь про борщ вякнуть...