Ага, навеяло вопросом про масло)) Прошу заметить что вопрос в по теме)) Слышал, что хорошая

(при трении) сама смазку выделяет Ой, о чем это я?)))
Однако, Здрасти!)
Нееее! Я о СТАРТЕРНОЙ ВТУЛКЕ
Стартерные втулки изготавливают путем спрессовывания меднографитовой пыли которые затем нагреваются до 300 С* и кидаются в масло, охлаждаясь такая втулка впитывает масло, а в процессе работы это масло выделяется и втулка сама себя смазывает)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132566)
О чём, о чём.....по теме как обычно!!)))
Утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27576)
Вот из чего цилиндры ДВС надо делать
Мудрец (17152)
Ты наверно про рабочий объем цилиндра?
Доброго денечка!!!
Просветленный (631869)
НИЧЕГО в ЭТОМ не понимаю.........
а ПОРШЕНЬ там играет какую-нить РОЛЬ ?